Электрокар от компании БМВ. Видео

BMW выпустил oбнoвлeнный элeктрoкaр, кoтoрый пoльзуeтся спрoсoм дaжe в Укрaинe.

Oригинaльный BMWi3 oтнoсится к клaссу элeктрoмoбилeй oт мирoвoгo кoнцeрнa, выпускaющeгo мaшины с извeстным брeндoм. Кoнцeрн выпустил aвтo сo стильным, немного странным дизайном, который привлекает большое число поклонников.

Данная модель считается электромобилем с наименьшей массой, среди остальных модификаций. Подобное свойство придает машине преимущество, позволяя развить скорость, а водителю получить максимальное удовольствие от 170 л. с., которые находятся под капотом. Аккумуляторная батарея позволяет проехать свыше 128 км. Эти автомобили могут оснащаться бензиновыми ДВС, удваивая расстояние в пути.

BMW i3 , цена которого значительно дешевле роскошного Tesla Model S, также уступает в цене Cadillac ELR, являющимся спортивным, роскошным автомобилем. В оформлении салона БМВ смотрится дороже. Первую электрическую модель от концерна BMW можно с уверенностью отнести к городскому транспорту.


 
Преимущества BMW i3  
Уникальность БМВ И3 заключена в его полноценной электрификации и в том, что эта машина создавалась с нуля. Сама основа будущего электрокара разрабатывалась ведущими инженерами концерна на протяжении многих лет.

В результате работ был выпущен автомобиль с электрическим двигателем, который разгоняется до 100 км/ч за 7,2 секунды и развивает скорость до 150 км/час. Трансмиссию заменяют специальные редукторы, обеспечивающие настройку мотора исходя из условий на дороге.

Среди преимуществ БМВ И3 выделяется то, что:

  • в автомобиле нет нужды в заправке углеводородным топливом;
  • подвеска настроена на высоком уровне;
  • машина обладает современным дизайном;у модели отличные показатели в динамике.

Все, кто приобрел для себя электрокар данной модели, отмечают, что легкость корпуса никак не влияет на устойчивость на дороге.
 
Сравнение электрокара бмв с иными электромобилями
Оппонентом БМВ является Mercedes B-Class Electric Drive. Оба авто относятся к премиумным моделям от немецких производителей, обладают схожими модификациями, ценовой категорией. Mercedes также относится к разряду хэтчбеков, но обладает большим размером, отличаясь от БМВ пятью сидениями в салоне. При внешнем осмотре i3 заметно, что производитель приложил максимальные усилия для того, чтобы уменьшить массу авто, увеличив его эффективность.

Тойота также разработала электрокар Приус, который обладает оригинальным внешним видом, но зарядки хватит только на 17 электрических километров. У производителя Форд есть модель Focus Electric, представленная в виде пятидверного хэтчбека, с запасом хода 128 километров. В этой модели установлен EV-пакет. Под капотом скрывается мощность в 143 л.с., позволяющие развить скорость до 136 км/час.

Электрокар БМВ является собственным видением развития автомобилестроения, с множеством достоинств. Проблемой можно назвать емкость аккумулятора, которой хватает на 130 км. Но, для электрокаров, это более чем отличный показатель.скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.