Как правильно и стильно одеться на каток?

Зимa eщe нe сдaлa свoи прaвa, пoэтoму стoит пoпрoбoвaть всe рaзвлeчeния, кoтoрыe мoгут быть в xoлoднoe врeмя гoдa. Нoвoгoдниe прaздники eщe в силe и для того, чтобы поднять настроение можно посетить каток. Прекрасный вид развлечения, но для того, чтобы чувствовать себя комфортно нужно знать как правильно выбрать наряд. Стилисты предлагают несколько интересных идей, которые позволят почувствовать себя настоящей королевой на льду.

Если предстоит катание на открытом катке, то стоит учитывать погодные явления, именно поэтому стилисты предлагают выбрать многослойный образ. Для такого наряда стоит одеть термобелье, его стоит использовать как первый слой. Такую одежду давно оценили по достоинству и с большим удовольствием используют на практике. Поверх такого белья стоит надевать теплый свитер, водолазку или шерстяную рубашку.

Конечно же, стилисты рекомендуют выбирать красивые аксессуары и яркую верхнюю одежду. Куртка не должна быть очень теплой и длинной, ведь в противном случае можно почувствовать дискомфорт.

По мнению специалистов, для того чтобы катание было веселым нужно одевать комфортные, удобные вещи. Прекрасный выбор теплые брюки и яркий свитер, который прекрасно сочетается с объемным укороченным пальто. Отличный яркий выбор, который не останется без внимания. Дополнить такой образ можно вязаной шапкой и стильными перчатками.

Зима – давно перестала быть тусклой и скучной, буйство красок и необычные сочетания, главные достоинства всех коллекций одежды. Для прогулки по заснеженным улицам стоит выбрать яркий наряд, сочные цвета отлично подчеркнут индивидуальность. Стилисты предлагают выбрать цветные джинсы и яркий свитер, из верхней одежды можно выбрать не менее яркий пуховик. В таком наряде лучше выбрать однотонную шапку и шарф. Не стоит ограничиваться в выборе цвета, на сегодняшний день в моде все цвета радуги.

Если каток находится в помещении, то не стоит одевать теплую верхнюю одежду, от нее лучше всего отказаться. Теплый объемный свитер или стильная толстовка убережет от переохлаждения и сделает катание более комфортным. Для такого катка можно выбрать целую массу образов, здесь все зависит от фантазии и личного предпочтения.

Для романтичных девушек стилисты рекомендуют надеть плиссированную юбку в дуэте с шерстяным свитером. Свитер может быть украшен оригинальной вышивкой, стильным орнаментом. Для головного убора стоит выбрать берет, он будет интересным акцентом, который завершит романтичный образ.

Конечно же, можно выбрать и классический наряд, который не требует особых усилий. Лосины или обтягивающие брюки прекрасно сочетаются с объемным свитером. Сделать образ более нежным можно с помощью вязаной шапки и варежек. Это классическая мода, которая имеет своих поклонников.

На сегодняшний день широкий выбор позволит сделать уникальный, незабываемый и яркий образ. Благодаря чему зимние прогулки принесут много положительных эмоций.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.