3 брендовых сумки класса люкс, на которые стоит потратиться

Для тoгo, чтoбы сдeлaть oбрaз пo-нaстoящeму бoгaтым, нeoбxoдимo умeть грaмoтнo вклaдывaть дeньги в сумки. Этo имeннo тoт aксeссуaр, кoтoрый, кaк прaвилo, привлeкaeт бoльшe всего внимания. Если вы решили приобрести сумки, то тогда лучше вкладываться в бренды класса люкс.

Неумирающей классикой является сумка Kelly от Hermes. Это как раз тот случай, когда мы ищем сумку и не знаем, какую конкретно купить. Kelly — это тот вариант, который подойдет абсолютно к любой ситуации из вашей жизни. Более того, эта сумка может стать бриллиантом в вашей коллекции. Эта вещь, которая является не просто хорошей сумкой, она является хорошим вложением средства. Однако это далеко не дешевый вариант. Из преимуществ является то, что она — средняя по размеру. Помимо этого сумка достаточно средняя по уровню мягкости, с одной стороны — она хорошо держит форму, и это говорит о статусности сумки, а с другой стороны, она достаточно мягкая, и ее удобно использовать как на каждый день, так и для мероприятий по случаю. Такая сумка разбавит любой комплект одежды.

Следующая сумка, достойная внимания — это классика от Louis Vuitton. Буквально год назад этот именитый бренд выпустил сумку черного цвета. И они будет идеальным решением для тех, кто любит эту марку, но не хотел бы лишних монограмм на своем аксессуаре, так как их очень сложно комплектовать. Эта сумка от Louis Vuitton более универсальна, и более подходит под современные образы. Сумка имеет среднюю жесткость и мягкость, хорошо держит форму. С другой стороны — эта сумка достаточно объемная. Она также может служить идеальной вещью для похода в офис, особенно, если вам требуется какая-то статусная сумка. Если вы занимаете высокий пост на работе, то эта сумка также подойдет вам. Она будет говорить о вашем статусе, о вашем доходе, и также она будет говорить о вашем хорошем вкусе и о знаниях современных тенденций. Также эту сумку можно встретить в разных расцветках.

Еще один вариант, который достаточно простой, но при этом очень выгодный — это сумка от Prada молочного цвета, классический вариант Saffiano. Имменно такая цветовая гамма будет максимально универсальной. Эта та сумка, которая нужна деловым женщинам, которые ходят на роботу в офис. Среди преимуществ находится то, что она очень жесткая, держит форму, в нее отлично поместятся все ваши гаджеты и деловые аксессуары такие как, например, ежедневник. Большим плюсом является то, что у нее есть длинная ручка, это увеличивает количество вариантов того, как ее можно носить. И, на самом деле, ее не обязательно носить со строгими офисными комплектами.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.