Выбираем бритву

Вопреки распространенным заблуждениям, практически для каждого мужчины бритье является достаточно неприятной процедурой. И это не удивительно, поскольку зачастую оно заканчивается сильнейшим раздражением, что вряд ли кому-то может доставить удовольствие, не говоря уже том, что воспаленная ярко-красная кожа выглядит неприятно. Главной причиной этого является неправильный выбор бритвы – недостаточно острые или расположенные под неправильным углом лезвия, низкое качество стали, из которой они изготовлены, а также неэффективная форма самой бритвы, вынуждающая по нескольку раз проводить лезвиями по одному и тому же участку кожи, приводят к самым неприятным последствиям. Поэтому бритву следует выбирать тщательно, и ни в коем случае нельзя на ней экономить.

Выбираем бритву

Выбираем бритву

Gillette Fusion – лучший выбор

Решения компании Gillette всегда выделялись среди прочих бритвенных систем за счет оптимального соотношения цены и качества. Последним словом бритвенных технологий стали бритвы Gillette Fusion, которые обеспечивают превосходное бритье, защищая кожу от порезов и раздражения. А если лезвия такой бритвы потеряют остроту, достаточно просто сменить кассету, купить которую можно, к примеру, тут: http://bestshave.com.ua/lezviya/gillette/fusion. С новой кассетой бритва станет как новая, и обойдется это куда дешевле, чем покупка нового станка.

Преимущества Gillette Fusion

Gillette Fusion – это пять острейших лезвий, которые обеспечивают непревзойденный комфорт и высочайшее качество бритья. Благодаря особому углу наклона и специальной увлажняющей полоске они оказывают минимальное воздействие на кожу, что сводит риск появления повреждений кожного покрова и раздражений к минимуму. А за счет совместимости всех кассет Fusion со станками этой серии вы всегда сможете попробовать что-то новое без дополнительных затрат – просто купите тот набор кассет, который кажется вам наиболее интересным.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.