Skoda Vision E: официальные изображения интерьера

Кoмпaния Skoda пoкaзaлa дизaйнeрскиe изoбрaжeниe нoвeйшeй элeктричeскoй мoдeли Vision E, прeмьeрa кoтoрoй прoйдeт нa мeждунaрoднoм aвтoсaлoнe в Шaнxae с 19 пo 28 aпрeля, и предоставила очередную порцию информации о новинке.

Как сообщает пресс-служба бренда, благодаря большой площади остекления, интерьер VIision E получился очень светлым и воздушным. Обилие горизонтальных линий подчеркивает его простор и лаконичность. Четыре отдельно стоящих глубоких кресла с инновационной формой спинки олицетворяют современный подход к дизайну. А благодаря большой колесной базе и коротким переднему и заднему свесам кузова, дизайнеры смогли сделать салон концепт-кара максимально просторным и удобным.

Сиденья в Skoda Vision E установлены выше обычного, обеспечивая водителю и пассажирам отличный обзор. Кроме того, они вращаются на угол до 20 градусов. Когда дверь автомобиля открыта, соответствующее сиденье слегка разворачивается, обеспечивая удобную посадку. После того, как снабженные электроприводом распашные передние и задние двери закроются, сиденья автоматически разворачиваются обратно в исходное положение.

Помимо классического экрана на приборной панели, на который выводится основная информация о поездке, Skoda Vision E располагает отдельными дисплеями для каждого из пассажиров. В центре передней панели автомобиля находится основной экран с сенсорным управлением, с которого водитель и передний пассажир могут управлять основными функциями автомобиля, а также пользоваться сервисами и услугами Skoda Connect.

Помимо этого, каждый пассажир имеет в своем распоряжении отдельный сенсорный дисплей, позволяющий пользоваться функциями информационно-развлекательной системы. Экран переднего пассажира вмонтирован в переднюю панель, а дисплеи для пассажиров задних кресел интегрированы в спинки сидений первого ряда. Используя сенсорные дисплеи, пассажиры могут выбрать индивидуальные развлекательные программы. Пульт управления развлекательной системой для переднего пассажира встроен в правый подлокотник; аналогичные органы управления для пассажиров второго ряда располагаются между двумя раздельными сиденьями.

В каждой двери Skoda Vision E имеется отсек для хранения мобильного телефона с функцией индуктивной беспроводной зарядки. Персональные настройки, данные и информация со смартфона каждого пассажира могут выводиться на его индивидуальный дисплей. Атмосферная подсветка салона, которую обеспечивают светодиоды в дверях и под передней панелью, имеет десять цветов на выбор.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.