Ford нарастил объёмы продаж в России

Кoмпaния Ford Sollers, рoссийскoe прeдстaвитeльствo кoнцeрнa Ford, сooбщaeт o тoм, чтo в мaртe продажи автомобилей Ford в РФ составили 4 173 автомобиля, что на 3% больше аналогичного периода прошлого года и на 41% превышает результат предыдущего месяца. Всего за первый квартал 2017 года было реализовано 9 380 автомобилей.

Максимальный рост среди модельного ряда Ford продемонстрировал Ford Transit российского производства — на 55% за первый квартал 2017 года. Продажи модели стабильно увеличиваются от месяца к месяцу. Так результат марта превосходит прошлогодний на 54% и составляет 596 автомобилей. В целом за первые три месяца года было реализовано 1   418 Ford Transit и спецверсий на базе модели.

Также в первом квартале продемонстрировали рост продажи кроссоверов Ford. По результатам марта лидером среди них стал Ford Kuga — 936 автомобилей, что на 18% больше, чем в марте прошлого года. Наибольший же прирост продемонстрировал компактный кроссовер Ford EcoSport — на 104% по результатам марта и на 46% по итогам первых трех месяцев 2017 года. Продажи флагмана линейки Ford Explorer в первом квартале выросли на 10%.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.